A. v. KESLING
(Deutsch um 1900) "Wintersonne über Dorflandschaft mit Personenstaffage" unten links signiert und datiert: A. v. Kesling - 1901,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 41 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
A. v. KESLING
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |